| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Einfarbig: Kurzdruck für den Defogger und den LED-Streifen ein-/aus, langdruck für die Dämpfung der Helligkeit von 10% bis 100%.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,und bei Berührung in blaues Licht wechseltMit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS1-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Einfarbig: Kurzdruck für den Defogger und den LED-Streifen ein-/aus, langdruck für die Dämpfung der Helligkeit von 10% bis 100%.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird bei erneutem Drücken wieder zu 30% weißes Licht,und bei Berührung in blaues Licht wechseltMit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS1-CCT |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |