| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Color único: Presión corta para activar/desactivar el defogger y la tira LED, presión larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: 100% de luz blanca cuando está encendida y 30% de luz blanca cuando está en posición de espera, y luego el indicador LED se apagará después de haber presionado durante 3 segundos, se convertirá en 30% de luz blanca si se presiona de nuevo,y cambios a luz azul al tocarCon memoria apagada.
| Modelo | AEK-TS1-CCT: el número de unidad |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | 122*73*6,5 mm |
| Personalización del software | Apoyo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Color único: Presión corta para activar/desactivar el defogger y la tira LED, presión larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: 100% de luz blanca cuando está encendida y 30% de luz blanca cuando está en posición de espera, y luego el indicador LED se apagará después de haber presionado durante 3 segundos, se convertirá en 30% de luz blanca si se presiona de nuevo,y cambios a luz azul al tocarCon memoria apagada.
| Modelo | AEK-TS1-CCT: el número de unidad |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | 122*73*6,5 mm |
| Personalización del software | Apoyo |