| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Один цвет: Короткое нажатие для включения/выключения обогревателя и светодиодной ленты, длительное нажатие для регулировки яркости от 10% до 100%.
Светодиодный индикатор: 100% белый свет при включении питания и 30% белый свет в режиме ожидания, затем светодиодный индикатор выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белым светом при нажатии, и меняется на синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS1-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная настройка | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Один цвет: Короткое нажатие для включения/выключения обогревателя и светодиодной ленты, длительное нажатие для регулировки яркости от 10% до 100%.
Светодиодный индикатор: 100% белый свет при включении питания и 30% белый свет в режиме ожидания, затем светодиодный индикатор выключается после длительного нажатия в течение 3 секунд, снова становится 30% белым светом при нажатии, и меняется на синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS1-CCT |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 122*73*6.5мм |
| Программная настройка | Поддерживается |