| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.4/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
단색: 짧게 누르면 김 서림 방지 및 LED 스트립 켜기/끄기, 길게 누르면 밝기를 10%에서 100%까지 조절합니다.
LED 표시등: 전원 켜짐 시 100% 백색광, 대기 시 30% 백색광, 3초간 길게 누르면 LED 표시등이 꺼지고, 다시 누르면 30% 백색광으로 변경되며, 터치 시 파란색으로 변경됩니다. 전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS1-CCT |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 조광 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.4/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
단색: 짧게 누르면 김 서림 방지 및 LED 스트립 켜기/끄기, 길게 누르면 밝기를 10%에서 100%까지 조절합니다.
LED 표시등: 전원 켜짐 시 100% 백색광, 대기 시 30% 백색광, 3초간 길게 누르면 LED 표시등이 꺼지고, 다시 누르면 30% 백색광으로 변경되며, 터치 시 파란색으로 변경됩니다. 전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS1-CCT |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 조광 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원 |