| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Colore singolo: pressione breve per antiappannamento e accensione/spegnimento striscia LED, pressione prolungata per regolare la luminosità dal 10% al 100%.
Indicatore LED: luce bianca al 100% all'accensione e luce bianca al 30% in standby, quindi l'indicatore LED si spegne dopo una pressione prolungata per 3 secondi, torna a luce bianca al 30% se premuto di nuovo e cambia in luce blu al tocco, con memoria di spegnimento.
| Modello | AEK-TS1-CCT |
| Tensione di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni | 122*73*6.5mm |
| Personalizzazione software | Supporto |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.4/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Colore singolo: pressione breve per antiappannamento e accensione/spegnimento striscia LED, pressione prolungata per regolare la luminosità dal 10% al 100%.
Indicatore LED: luce bianca al 100% all'accensione e luce bianca al 30% in standby, quindi l'indicatore LED si spegne dopo una pressione prolungata per 3 secondi, torna a luce bianca al 30% se premuto di nuovo e cambia in luce blu al tocco, con memoria di spegnimento.
| Modello | AEK-TS1-CCT |
| Tensione di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimmerazione | 10%-100% |
| Dimensioni | 122*73*6.5mm |
| Personalizzazione software | Supporto |