| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.4/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एकल रंगः डिफॉगर और एलईडी पट्टी को चालू/बंद करने के लिए लघु प्रेस, 10% से 100% तक चमक को मंद करने के लिए लंबा प्रेस।
एलईडी संकेतकः 100% सफेद प्रकाश जब चालू और 30% सफेद प्रकाशजब स्टैंडबाय, और फिर एलईडी संकेतक 3 सेकंड के लिए लंबे समय तक दबाए जाने के बाद बंद हो जाएगा, फिर से दबाए जाने पर 30% सफेद प्रकाश बन जाता है,और स्पर्श करते समय नीली रोशनी में परिवर्तन होता है, बिजली बंद स्मृति के साथ।
| मॉडल | AEK-TS1-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD2.4/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
एकल रंगः डिफॉगर और एलईडी पट्टी को चालू/बंद करने के लिए लघु प्रेस, 10% से 100% तक चमक को मंद करने के लिए लंबा प्रेस।
एलईडी संकेतकः 100% सफेद प्रकाश जब चालू और 30% सफेद प्रकाशजब स्टैंडबाय, और फिर एलईडी संकेतक 3 सेकंड के लिए लंबे समय तक दबाए जाने के बाद बंद हो जाएगा, फिर से दबाए जाने पर 30% सफेद प्रकाश बन जाता है,और स्पर्श करते समय नीली रोशनी में परिवर्तन होता है, बिजली बंद स्मृति के साथ।
| मॉडल | AEK-TS1-CCT |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 122*73*6.5 मिमी |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थन |