| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23026/A23028/A23023 |
| Dimensione a fessura | Φ42x11,5 mm, Φ65X11,5 mm; Φ60X9 mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 1W/2.5W/1.5W |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio/nero |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Montaggio di superficie |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | Negotiated |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | A23026/A23028/A23023 |
| Dimensione a fessura | Φ42x11,5 mm, Φ65X11,5 mm; Φ60X9 mm |
| Tensione del prodotto | 12/24VDC |
| CRI (indice di riproduzione del colore) | > 90 |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Potenza | 1W/2.5W/1.5W |
| Opzioni di temperatura del colore | 3000K/4000K |
| Opzioni di colore dell'alloggiamento | Colore originale in alluminio/nero |
| Personalizzazione della lunghezza | Supporto (customizabile per dimensione richiesta) |
| Tipo di impianto | Montaggio di superficie |