| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23026/A23028/A23023 |
| स्लॉट आकार | Φ42x11.5 मिमी, Φ65X11.5 मिमी; Φ60X9 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 1W/2.5W/1.5W |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग/काला |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | सतह पर लगा हुआ |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | Negotiated |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | A23026/A23028/A23023 |
| स्लॉट आकार | Φ42x11.5 मिमी, Φ65X11.5 मिमी; Φ60X9 मिमी |
| उत्पाद वोल्टेज | 12/24वीडीसी |
| सीआरआई (रंग प्रतिपादन सूचकांक) | > 90 |
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति | 1W/2.5W/1.5W |
| रंग तापमान विकल्प | 3000K/4000K |
| आवास रंग विकल्प | मूल एल्यूमीनियम रंग/काला |
| लंबाई अनुकूलन | समर्थित (आवश्यक आकार के अनुसार अनुकूलन योग्य) |
| स्थापना का प्रकार | सतह पर लगा हुआ |