| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23026/A23028/A23023 |
| Tamaño de Ranura | Φ42x11.5mm, Φ65X11.5mm; Φ60X9mm |
| Voltaje del Producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de Luz | SMD2835 |
| Potencia | 1W/2.5W/1.5W |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K |
| Opciones de Color de Carcasa | Color Aluminio Original/Negro |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Montaje superficial |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | Negotiated |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Modelo | A23026/A23028/A23023 |
| Tamaño de Ranura | Φ42x11.5mm, Φ65X11.5mm; Φ60X9mm |
| Voltaje del Producto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Reproducción Cromática) | > 90 |
| Fuente de Luz | SMD2835 |
| Potencia | 1W/2.5W/1.5W |
| Opciones de Temperatura de Color | 3000K/4000K |
| Opciones de Color de Carcasa | Color Aluminio Original/Negro |
| Personalización de Longitud | Soportado (Personalizable según el tamaño requerido) |
| Tipo de Instalación | Montaje superficial |