| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23026/A23028/A23023 |
| Schlitzgröße | Φ42x11,5mm, Φ65X11,5mm; Φ60X9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 1W/2,5W/1,5W |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe/Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Aufbau |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | Negotiated |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Modell | A23026/A23028/A23023 |
| Schlitzgröße | Φ42x11,5mm, Φ65X11,5mm; Φ60X9mm |
| Produktspannung | 12/24VDC |
| CRI (Color Rendering Index) | > 90 |
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Leistung | 1W/2,5W/1,5W |
| Farbtemperatur-Optionen | 3000K/4000K |
| Gehäusefarben-Optionen | Original Aluminiumfarbe/Schwarz |
| Längenanpassung | Unterstützt (anpassbar nach erforderlicher Größe) |
| Installationstyp | Aufbau |