| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | А23026/А23028/А23023 |
| Размер слота | Φ42x11.5 мм, Φ65X11.5 мм; Φ60X9 мм |
| напряжение продукта | 12/24VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Сила | 1 Вт/2,5 Вт/1,5 Вт |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный алюминиевый цвет/черный |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается в зависимости от требуемого размера) |
| Тип установки | На поверхности |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | Negotiated |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | А23026/А23028/А23023 |
| Размер слота | Φ42x11.5 мм, Φ65X11.5 мм; Φ60X9 мм |
| напряжение продукта | 12/24VDC |
| CRI (индекс цветопередачи) | > 90 |
| Источник света | SMD2835 |
| Сила | 1 Вт/2,5 Вт/1,5 Вт |
| Опции цветовой температуры | 3000K/4000K |
| Выбор цвета корпуса | Оригинальный алюминиевый цвет/черный |
| Настройка длины | Поддерживается (настраивается в зависимости от требуемого размера) |
| Тип установки | На поверхности |