| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23026/A23028/A23023 |
| Tamanho de ranhuras | O número de pontos de referência deve ser igual ou superior a: |
| Tensão do produto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 1W/2.5W/1.5W |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K |
| Opções de cores de habitação | Cor de alumínio original/preto |
| Personalização de comprimento | Suporte (customizável por tamanho necessário) |
| Tipo de instalação | Montado na superfície |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | Negotiated |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Modelo | A23026/A23028/A23023 |
| Tamanho de ranhuras | O número de pontos de referência deve ser igual ou superior a: |
| Tensão do produto | 12/24VDC |
| CRI (Índice de Representação de Cor) | > 90 |
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Potência | 1W/2.5W/1.5W |
| Opções de temperatura de cor | 3000K/4000K |
| Opções de cores de habitação | Cor de alumínio original/preto |
| Personalização de comprimento | Suporte (customizável por tamanho necessário) |
| Tipo de instalação | Montado na superfície |