| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23026/A23028/A23023 |
| Taille de découpe | Φ42x11.5mm, Φ65X11.5mm; Φ60X9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 1W/2.5W/1.5W |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine/Noir |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | En saillie |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | Negotiated |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | A23026/A23028/A23023 |
| Taille de découpe | Φ42x11.5mm, Φ65X11.5mm; Φ60X9mm |
| Tension du produit | 12/24VDC |
| IRC (Indice de Rendu des Couleurs) | > 90 |
| Source lumineuse | SMD2835 |
| Puissance | 1W/2.5W/1.5W |
| Options de température de couleur | 3000K/4000K |
| Options de couleur du boîtier | Couleur aluminium d'origine/Noir |
| Personnalisation de la longueur | Supporté (personnalisable selon la taille requise) |
| Type d'installation | En saillie |