| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
Kurze Berührung: Dual Color - Cool - Warm - Off... Zyklus. Lange Berührung zur Einstellung der Helligkeit (10%-100%).30% Helligkeit beim Ausschalten, lange Berührung für 3S zum Ausschalten des Anzeigers, erneute Berührung für 30% HelligkeitBlaues Licht beim Berühren, mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 65*54*11,2 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
Kurze Berührung: Dual Color - Cool - Warm - Off... Zyklus. Lange Berührung zur Einstellung der Helligkeit (10%-100%).30% Helligkeit beim Ausschalten, lange Berührung für 3S zum Ausschalten des Anzeigers, erneute Berührung für 30% HelligkeitBlaues Licht beim Berühren, mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 65*54*11,2 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützung |