| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
Короткое касание: Двухцветный - Холодный - Теплый - Выкл... Цикл. Длительное касание для регулировки яркости (10%-100%). Функция антизапотевания активируется при включенном свете. Индикатор: Белый светодиод, яркость 100% при включении, яркость 30% при выключении, длительное касание в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для яркости 30%. Синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния при отключении питания.
| Модель | AEK-TS-01-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс 5A |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 65*54*11.2мм |
| Программная кастомизация | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
Короткое касание: Двухцветный - Холодный - Теплый - Выкл... Цикл. Длительное касание для регулировки яркости (10%-100%). Функция антизапотевания активируется при включенном свете. Индикатор: Белый светодиод, яркость 100% при включении, яркость 30% при выключении, длительное касание в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для яркости 30%. Синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния при отключении питания.
| Модель | AEK-TS-01-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24V |
| Ток | Макс 5A |
| Мощность | 60/120W |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 65*54*11.2мм |
| Программная кастомизация | Поддерживается |