| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
Touche courte: double couleur - refroidissement - chauffage - éteint... cycle. Touche longue pour régler la luminosité (10%-100%). Débrouillement activé lorsque la lumière est allumée.30% de luminosité lorsque désactivé, Touchez longtemps pour 3S pour éteindre l'indicateur, touchez à nouveau pour 30% de luminositéLumière bleue lorsqu'elle est touchée, avec mémoire éteinte.
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 65*54*11,2 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
Touche courte: double couleur - refroidissement - chauffage - éteint... cycle. Touche longue pour régler la luminosité (10%-100%). Débrouillement activé lorsque la lumière est allumée.30% de luminosité lorsque désactivé, Touchez longtemps pour 3S pour éteindre l'indicateur, touchez à nouveau pour 30% de luminositéLumière bleue lorsqu'elle est touchée, avec mémoire éteinte.
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 65*54*11,2 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |