| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
Tocco corto: doppio colore - fresco - caldo - spento... ciclo. tocco lungo per regolare luminosità (10%-100%). defogging attiva quando la luce è accesa. luce indicatore: LED bianco, luminosità 100% quando accesa,30% luminosità quando off, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per il 30% di luminositàLuce blu quando toccata, con memoria disattivata.
| Modello | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 65*54*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
Tocco corto: doppio colore - fresco - caldo - spento... ciclo. tocco lungo per regolare luminosità (10%-100%). defogging attiva quando la luce è accesa. luce indicatore: LED bianco, luminosità 100% quando accesa,30% luminosità quando off, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per il 30% di luminositàLuce blu quando toccata, con memoria disattivata.
| Modello | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 65*54*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |