| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos funcionais
Toque curto: Dual Color - Cool - Warm - Off... Cycle. Toque longo para ajustarBrightness (10%-100%).30% de brilho quando desligadoToque longo para 3S para desligar o indicador, toque novamente para 30% de brilho Luz azul quando tocada, com memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS-01-IP44 |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 65*54*11,2 mm |
| Personalização de software | Apoio |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos funcionais
Toque curto: Dual Color - Cool - Warm - Off... Cycle. Toque longo para ajustarBrightness (10%-100%).30% de brilho quando desligadoToque longo para 3S para desligar o indicador, toque novamente para 30% de brilho Luz azul quando tocada, com memória desligada.
| Modelo | A AEK-TS-01-IP44 |
| Tensão de saída | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimming | 10% a 100% |
| Dimensão | 65*54*11,2 mm |
| Personalização de software | Apoio |