| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
Pulsación corta: Doble color - Frío - Cálido - Apagado... Ciclo. Pulsación larga para ajustar el brillo (10%-100%). La función de desempañado se activa cuando la luz está encendida. Luz indicadora: LED blanco, brillo del 100% cuando está encendido, brillo del 30% cuando está apagado, pulsación larga durante 3 segundos para apagar el indicador, volver a tocar para brillo del 30%. Luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 65*54*11.2mm |
| Personalización de software | Soporte |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
Pulsación corta: Doble color - Frío - Cálido - Apagado... Ciclo. Pulsación larga para ajustar el brillo (10%-100%). La función de desempañado se activa cuando la luz está encendida. Luz indicadora: LED blanco, brillo del 100% cuando está encendido, brillo del 30% cuando está apagado, pulsación larga durante 3 segundos para apagar el indicador, volver a tocar para brillo del 30%. Luz azul al tocar, con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 65*54*11.2mm |
| Personalización de software | Soporte |