| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD1.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
शॉर्ट टच: डुअल कलर - कूल - वार्म - ऑफ... साइकिल। ब्राइटनेस एडजस्ट करने के लिए लॉन्ग टच (10%-100%)। लाइट ऑन होने पर डीफॉगिंग सक्रिय होता है। इंडिकेटर लाइट: व्हाइट एलईडी, ऑन होने पर 100% ब्राइटनेस, ऑफ होने पर 30% ब्राइटनेस, इंडिकेटर को ऑफ करने के लिए 3S के लिए लॉन्ग टच, टच करने पर ब्लू लाइट के साथ 30% ब्राइटनेस, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-01-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 65*54*11.2mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD1.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
कार्यात्मक मोड
शॉर्ट टच: डुअल कलर - कूल - वार्म - ऑफ... साइकिल। ब्राइटनेस एडजस्ट करने के लिए लॉन्ग टच (10%-100%)। लाइट ऑन होने पर डीफॉगिंग सक्रिय होता है। इंडिकेटर लाइट: व्हाइट एलईडी, ऑन होने पर 100% ब्राइटनेस, ऑफ होने पर 30% ब्राइटनेस, इंडिकेटर को ऑफ करने के लिए 3S के लिए लॉन्ग टच, टच करने पर ब्लू लाइट के साथ 30% ब्राइटनेस, पावर-ऑफ मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-01-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| करंट | अधिकतम 5A |
| पावर | 60/120W |
| डिमिंग | 10%-100% |
| आयाम | 65*54*11.2mm |
| सॉफ्टवेयर कस्टमाइज़ेशन | समर्थन |