| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
K1: Drücken Sie, um die Entfoggerfunktion ein-/auszuschalten. Diese schaltet sich nach 60 Minuten Heizzeit automatisch aus.
K2: Drücken Sie, um das Lichtband ein-/auszuschalten, und halten Sie es gedrückt, um die Helligkeit einzustellen (10 %-100 %).
K3: Tippen Sie, um die Farbtemperatur umzuschalten (kalt - neutral - warm), halten Sie gedrückt für stufenlos einstellbare Farbtemperatur.
Anzeigelicht: Weißes LED, 100 % Helligkeit im eingeschalteten Zustand, 30 % Helligkeit im ausgeschalteten Zustand, langes Berühren für 3 Sekunden zum Ausschalten der Anzeige, erneutes Berühren für 30 % Helligkeit, blaues Licht bei Berührung, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS-03-IP44 |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Stromstärke | Max. 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Dimmung | 10%-100% |
| Abmessungen | 109*60*11,2mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Funktionsmodi
K1: Drücken Sie, um die Entfoggerfunktion ein-/auszuschalten. Diese schaltet sich nach 60 Minuten Heizzeit automatisch aus.
K2: Drücken Sie, um das Lichtband ein-/auszuschalten, und halten Sie es gedrückt, um die Helligkeit einzustellen (10 %-100 %).
K3: Tippen Sie, um die Farbtemperatur umzuschalten (kalt - neutral - warm), halten Sie gedrückt für stufenlos einstellbare Farbtemperatur.
Anzeigelicht: Weißes LED, 100 % Helligkeit im eingeschalteten Zustand, 30 % Helligkeit im ausgeschalteten Zustand, langes Berühren für 3 Sekunden zum Ausschalten der Anzeige, erneutes Berühren für 30 % Helligkeit, blaues Licht bei Berührung, mit Stromausfallspeicher.
| Modell | AEK-TS-03-IP44 |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Stromstärke | Max. 5A |
| Leistung | 60/120W |
| Dimmung | 10%-100% |
| Abmessungen | 109*60*11,2mm |
| Software-Anpassung | Unterstützt |