| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos Funcionais
K1: Pressione para ligar/desligar a função de desembaçamento, que desligará automaticamente após aquecer por 60 minutos.
K2: Pressione para ligar/desligar a faixa de luz e pressione longamente para ajustar o brilho (10%-100%).
K3: Toque para alternar a temperatura de cor (frio - neutro - quente), pressione longamente para temperatura de cor infinitamente ajustável.
Luz Indicadora: LED Branco, 100% de Brilho Quando Ligado, 30% de Brilho Quando Desligado, Toque longo por 3S para Desligar o Indicador, toque novamente para 30% de Brilho, Luz Azul Quando Tocado, Com Memória de Desligamento.
| Modelo | AEK-TS-03-IP44 |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 109*60*11.2mm |
| Personalização de Software | Suporte |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/t |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Modos Funcionais
K1: Pressione para ligar/desligar a função de desembaçamento, que desligará automaticamente após aquecer por 60 minutos.
K2: Pressione para ligar/desligar a faixa de luz e pressione longamente para ajustar o brilho (10%-100%).
K3: Toque para alternar a temperatura de cor (frio - neutro - quente), pressione longamente para temperatura de cor infinitamente ajustável.
Luz Indicadora: LED Branco, 100% de Brilho Quando Ligado, 30% de Brilho Quando Desligado, Toque longo por 3S para Desligar o Indicador, toque novamente para 30% de Brilho, Luz Azul Quando Tocado, Com Memória de Desligamento.
| Modelo | AEK-TS-03-IP44 |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 109*60*11.2mm |
| Personalização de Software | Suporte |