| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
K1: Appuyez pour activer/éteindre la fonction de débrouillardage, qui s'éteint automatiquement après 60 minutes de chauffage.
K2: Appuyez pour activer/éteindre la bande lumineuse et appuyez longtemps pour régler la luminosité (10-100%).
K3: appuyez pour changer la température de couleur (froid - neutre - chaud), appuyez longtemps pour obtenir une température de couleur réglable à l'infini.
Indicateur lumineux: LED blanc, 100% de luminosité lorsqu'il est allumé, 30% de luminosité lorsqu'il est éteint, touche longue pour 3S pour éteindre l'indicateur, touche à nouveau pour 30% de luminosité, lumière bleue lorsqu'il est touché, avec mémoire éteinte.
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à l'annexe II. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 109*60*11,2 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Modes fonctionnels
K1: Appuyez pour activer/éteindre la fonction de débrouillardage, qui s'éteint automatiquement après 60 minutes de chauffage.
K2: Appuyez pour activer/éteindre la bande lumineuse et appuyez longtemps pour régler la luminosité (10-100%).
K3: appuyez pour changer la température de couleur (froid - neutre - chaud), appuyez longtemps pour obtenir une température de couleur réglable à l'infini.
Indicateur lumineux: LED blanc, 100% de luminosité lorsqu'il est allumé, 30% de luminosité lorsqu'il est éteint, touche longue pour 3S pour éteindre l'indicateur, touche à nouveau pour 30% de luminosité, lumière bleue lorsqu'il est touché, avec mémoire éteinte.
| Modèle | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à l'annexe II. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 109*60*11,2 mm |
| Personnalisation du logiciel | Le soutien |