| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
K1: premere per accendere/spegnere la funzione di defoggiazione, che si spegne automaticamente dopo aver riscaldato per 60 minuti.
K2: premere per accendere/spegnere la fascia luminosa e premere a lungo per regolare la luminosità (10-100%).
K3: toccare per cambiare la temperatura del colore (freddo - neutro - caldo), premere a lungo per ottenere una temperatura del colore regolabile all'infinito.
Indicatore luminoso: LED bianco, luminosità 100% quando accesa, luminosità 30% quando spenta, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per 30%luminosità, luce blu quando toccata, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-03-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 109*60*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Modi funzionali
K1: premere per accendere/spegnere la funzione di defoggiazione, che si spegne automaticamente dopo aver riscaldato per 60 minuti.
K2: premere per accendere/spegnere la fascia luminosa e premere a lungo per regolare la luminosità (10-100%).
K3: toccare per cambiare la temperatura del colore (freddo - neutro - caldo), premere a lungo per ottenere una temperatura del colore regolabile all'infinito.
Indicatore luminoso: LED bianco, luminosità 100% quando accesa, luminosità 30% quando spenta, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per 30%luminosità, luce blu quando toccata, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-03-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 109*60*11,2 mm |
| Personalizzazione del software | Sostegno |