| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.36/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
K1: 60분 동안 가열 후 자동으로 꺼지는 디모깅 기능을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오.
K2: 라이트 스트립을 켜고 끄기 위해 누르고 밝기를 조정하기 위해 오랫동안 누르십시오 (10%-100%).
K3: 색 온도를 바꾸기 위해 누르십시오 (냉면 - 중성 - 따뜻함), 무한정 조절 가능한 색 온도를 위해 오랫동안 누르십시오.
표시등: 화이트 LED, 켜면 100% 밝기, 켜면 30% 밝기, 3S로 표시등을 끄는 데 긴 촉촉, 30% 밝기를 위해 다시 촉촉, 켜면 파란색 빛, 전원 끄는 메모리와 함께
| 모델 | AEK-TS-03-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 109*60*11.2mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.36/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
기능 모드
K1: 60분 동안 가열 후 자동으로 꺼지는 디모깅 기능을 켜고 / 끄기 위해 누르십시오.
K2: 라이트 스트립을 켜고 끄기 위해 누르고 밝기를 조정하기 위해 오랫동안 누르십시오 (10%-100%).
K3: 색 온도를 바꾸기 위해 누르십시오 (냉면 - 중성 - 따뜻함), 무한정 조절 가능한 색 온도를 위해 오랫동안 누르십시오.
표시등: 화이트 LED, 켜면 100% 밝기, 켜면 30% 밝기, 3S로 표시등을 끄는 데 긴 촉촉, 30% 밝기를 위해 다시 촉촉, 켜면 파란색 빛, 전원 끄는 메모리와 함께
| 모델 | AEK-TS-03-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 힘 | 60/120W |
| 덤핑 | 10%~100% |
| 차원 | 109*60*11.2mm |
| 소프트웨어 사용자 정의 | 지원 |