| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
K1: Presione para encender/apagar la función de defogado, que se apagará automáticamente después de calentar durante 60 minutos.
K2: Presione para encender/apagar la banda de luz y presione durante mucho tiempo para ajustar el brillo (10-100%).
K3: pulse para cambiar la temperatura del color (frío - neutro - caliente), presione durante mucho tiempo para obtener una temperatura de color infinitamente ajustable.
Luz del indicador: LED blanco, 100% de brillo cuando está encendido, 30% de brillo cuando está apagado, toque largo para 3S para apagar el indicador, toque de nuevo para 30% de brillo, luz azul cuando se toca, con memoria apagada.
| Modelo | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Personalización del software | Apoyo |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Modos funcionales
K1: Presione para encender/apagar la función de defogado, que se apagará automáticamente después de calentar durante 60 minutos.
K2: Presione para encender/apagar la banda de luz y presione durante mucho tiempo para ajustar el brillo (10-100%).
K3: pulse para cambiar la temperatura del color (frío - neutro - caliente), presione durante mucho tiempo para obtener una temperatura de color infinitamente ajustable.
Luz del indicador: LED blanco, 100% de brillo cuando está encendido, 30% de brillo cuando está apagado, toque largo para 3S para apagar el indicador, toque de nuevo para 30% de brillo, luz azul cuando se toca, con memoria apagada.
| Modelo | Se aplicará el procedimiento de ensayo. |
| Voltado de salida | 12/24V |
| En la actualidad | Max 5A |
| El poder | 60/120W |
| Disminución de luz | 10 a 100% |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Personalización del software | Apoyo |