| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
K1: Нажмите, чтобы включить/выключить функцию противотуманной обработки, которая автоматически выключается после нагрева в течение 60 минут.
K2: Нажмите, чтобы включить/выключить светодиодную ленту, и нажмите и удерживайте, чтобы отрегулировать яркость (10%-100%).
K3: Коснитесь, чтобы переключить цветовую температуру (холодная - нейтральная - теплая), нажмите и удерживайте для бесконечной регулировки цветовой температуры.
Индикаторный свет: Белый светодиод, 100% яркость при включении, 30% яркость при выключении, длительное нажатие в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для 30% яркости, синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS-03-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 109*60*11.2мм |
| Программная настройка | Поддерживается |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD2.36/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | банковский перевод |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Функциональные режимы
K1: Нажмите, чтобы включить/выключить функцию противотуманной обработки, которая автоматически выключается после нагрева в течение 60 минут.
K2: Нажмите, чтобы включить/выключить светодиодную ленту, и нажмите и удерживайте, чтобы отрегулировать яркость (10%-100%).
K3: Коснитесь, чтобы переключить цветовую температуру (холодная - нейтральная - теплая), нажмите и удерживайте для бесконечной регулировки цветовой температуры.
Индикаторный свет: Белый светодиод, 100% яркость при включении, 30% яркость при выключении, длительное нажатие в течение 3 секунд для выключения индикатора, повторное касание для 30% яркости, синий свет при касании, с функцией запоминания последнего состояния.
| Модель | AEK-TS-03-IP44 |
| Выходное напряжение | 12/24В |
| Ток | Макс. 5А |
| Мощность | 60/120Вт |
| Диммирование | 10%-100% |
| Размеры | 109*60*11.2мм |
| Программная настройка | Поддерживается |