| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
- Die US-amerikanische Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30 W und 60 W. 16,5 mm Design mit 6-Positions-Ausgangsoberfläche
- Erhältlich mit schwarz-weißen Ausgangsanschlüssen: der schwarze Anschluss hat eine linke positive, rechte negative Polarität; der weiße Anschluss hat eine linke negative, rechte positive Polarität
- Die gesamte Serie liefert volle Leistung, mit Überspannung, Überstrom, Kurzschluss und Überspannungsschutz.
| Modell | UL60-12V |
| Macht | 60 W |
| Eingangsspannung | 120 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 5 000 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 89% |
| Abmessung | 199*60*16,5 mm |
| Zertifizierung | ETL |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Produktmerkmale
- Die US-amerikanische Standardserie ist in zwei Spezifikationen erhältlich: 30 W und 60 W. 16,5 mm Design mit 6-Positions-Ausgangsoberfläche
- Erhältlich mit schwarz-weißen Ausgangsanschlüssen: der schwarze Anschluss hat eine linke positive, rechte negative Polarität; der weiße Anschluss hat eine linke negative, rechte positive Polarität
- Die gesamte Serie liefert volle Leistung, mit Überspannung, Überstrom, Kurzschluss und Überspannungsschutz.
| Modell | UL60-12V |
| Macht | 60 W |
| Eingangsspannung | 120 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Strom | 5 000 mA |
| Eingabefrequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 89% |
| Abmessung | 199*60*16,5 mm |
| Zertifizierung | ETL |