| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do Produto
- A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60w. Design de 16,5 mm com interface de saída de 6 posições
- Disponível com conectores de saída preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva à esquerda, negativa à direita; o conector branco tem polaridade negativa à esquerda, positiva à direita
- Toda a série entrega potência nominal total. Equipado com proteção contra sobretensão, sobrecorrente, curto-circuito e surto
| Modelo | UL60-12V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 5000mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 89% |
| Dimensão | 199*60*16.5mm |
| Certificação | ETL |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Características do Produto
- A série padrão dos EUA vem em duas especificações: 30W e 60w. Design de 16,5 mm com interface de saída de 6 posições
- Disponível com conectores de saída preto e branco: o conector preto tem polaridade positiva à esquerda, negativa à direita; o conector branco tem polaridade negativa à esquerda, positiva à direita
- Toda a série entrega potência nominal total. Equipado com proteção contra sobretensão, sobrecorrente, curto-circuito e surto
| Modelo | UL60-12V |
| Potência | 60W |
| Tensão de Entrada | 120V |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente | 5000mA |
| Frequência de Entrada | 50/60HZ |
| Fator de Potência | 89% |
| Dimensão | 199*60*16.5mm |
| Certificação | ETL |