| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
- Seri standar AS hadir dalam dua spesifikasi: 30W dan 60W. Desain 16,5mm dengan antarmuka output 6 posisi
- Tersedia dengan konektor output hitam dan putih: konektor hitam memiliki polaritas positif kiri, negatif kanan; konektor putih memiliki polaritas negatif kiri, positif kanan
- Seluruh seri memberikan daya terukur penuh. Dilengkapi dengan perlindungan tegangan berlebih, arus berlebih, korsleting, dan lonjakan arus
| Model | UL60-12V |
| Daya | 60W |
| Tegangan Input | 120V |
| Tegangan Output | 12V |
| Arus | 5000mA |
| Frekuensi Input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 89% |
| Dimensi | 199*60*16,5mm |
| Sertifikasi | ETL |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Fitur Produk
- Seri standar AS hadir dalam dua spesifikasi: 30W dan 60W. Desain 16,5mm dengan antarmuka output 6 posisi
- Tersedia dengan konektor output hitam dan putih: konektor hitam memiliki polaritas positif kiri, negatif kanan; konektor putih memiliki polaritas negatif kiri, positif kanan
- Seluruh seri memberikan daya terukur penuh. Dilengkapi dengan perlindungan tegangan berlebih, arus berlebih, korsleting, dan lonjakan arus
| Model | UL60-12V |
| Daya | 60W |
| Tegangan Input | 120V |
| Tegangan Output | 12V |
| Arus | 5000mA |
| Frekuensi Input | 50/60HZ |
| Faktor Daya | 89% |
| Dimensi | 199*60*16,5mm |
| Sertifikasi | ETL |