| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Caractéristiques du produit
- La série standard américaine est disponible en deux spécifications : 30W et 60W. Conception de 16,5 mm avec une interface de sortie à 6 positions
- Connecteurs de sortie disponibles en noir et blanc : le connecteur noir a une polarité positive à gauche, négative à droite ; le connecteur blanc a une polarité négative à gauche, positive à droite
- L'ensemble de la série délivre la pleine puissance nominale. Équipée d'une protection contre les surtensions, les surintensités, les courts-circuits et les surtensions
| Modèle | UL60-12V |
| Puissance | 60W |
| Tension d'entrée | 120V |
| Tension de sortie | 12V |
| Courant | 5000mA |
| Fréquence d'entrée | 50/60HZ |
| Facteur de puissance | 89% |
| Dimensions | 199*60*16.5mm |
| Certification | ETL |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Caractéristiques du produit
- La série standard américaine est disponible en deux spécifications : 30W et 60W. Conception de 16,5 mm avec une interface de sortie à 6 positions
- Connecteurs de sortie disponibles en noir et blanc : le connecteur noir a une polarité positive à gauche, négative à droite ; le connecteur blanc a une polarité négative à gauche, positive à droite
- L'ensemble de la série délivre la pleine puissance nominale. Équipée d'une protection contre les surtensions, les surintensités, les courts-circuits et les surtensions
| Modèle | UL60-12V |
| Puissance | 60W |
| Tension d'entrée | 120V |
| Tension de sortie | 12V |
| Courant | 5000mA |
| Fréquence d'entrée | 50/60HZ |
| Facteur de puissance | 89% |
| Dimensions | 199*60*16.5mm |
| Certification | ETL |