| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Caratteristiche del prodotto
- La serie standard statunitense è disponibile in due specifiche: 30W e 60w.
- Disponibile con connettori di uscita in bianco e nero: il connettore nero ha polarità positiva sinistra, destra negativa; il connettore bianco ha polarità negativa sinistra, destra positiva
- L'intera serie fornisce una potenza completa, dotata di protezione contro sovratensione, sovratensione, cortocircuito e sovratensione.
| Modello | UL60-12V |
| Potenza | 60 W |
| Voltaggio di ingresso | 120 V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | 89% |
| Dimensione | 199*60*16,5 mm |
| Certificazione | ETL |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
Caratteristiche del prodotto
- La serie standard statunitense è disponibile in due specifiche: 30W e 60w.
- Disponibile con connettori di uscita in bianco e nero: il connettore nero ha polarità positiva sinistra, destra negativa; il connettore bianco ha polarità negativa sinistra, destra positiva
- L'intera serie fornisce una potenza completa, dotata di protezione contro sovratensione, sovratensione, cortocircuito e sovratensione.
| Modello | UL60-12V |
| Potenza | 60 W |
| Voltaggio di ingresso | 120 V |
| Voltaggio di uscita | 12V |
| Corrente | 5000 mA |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Fattore di potenza | 89% |
| Dimensione | 199*60*16,5 mm |
| Certificazione | ETL |