| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Характеристики продукта
- Американская стандартная серия выпускается в двух спецификациях: 30W и 60W.
- Доступен с черно-белыми выходной разъемом: черный разъем имеет левую положительную и правую отрицательную полярность; белый разъем имеет левую отрицательную и правую положительную полярность
- Вся серия обеспечивает полную мощность, оснащена защитой от перенапряжения, перенапряжения, короткого замыкания и перенапряжения.
| Модель | UL60-12V |
| Сила | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Текущий | 5000 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Фактор мощности | 89% |
| Размер | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | T/T |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
Характеристики продукта
- Американская стандартная серия выпускается в двух спецификациях: 30W и 60W.
- Доступен с черно-белыми выходной разъемом: черный разъем имеет левую положительную и правую отрицательную полярность; белый разъем имеет левую отрицательную и правую положительную полярность
- Вся серия обеспечивает полную мощность, оснащена защитой от перенапряжения, перенапряжения, короткого замыкания и перенапряжения.
| Модель | UL60-12V |
| Сила | 60 Вт |
| Входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Текущий | 5000 мА |
| Частота ввода | 50/60 Гц |
| Фактор мощности | 89% |
| Размер | 199*60*16,5 мм |
| Сертификация | ETL |