| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
- La serie estándar de EE.UU. viene en dos especificaciones: 30W y 60w. Diseño de 16,5 mm con una interfaz de salida de 6 posiciones
- Disponible con conectores de salida en blanco y negro: el conector negro tiene polaridad positiva izquierda, polaridad negativa derecha; el conector blanco tiene polaridad negativa izquierda, polaridad positiva derecha
- Toda la serie ofrece una potencia total equipada con protección contra sobrevoltura, sobrecorriente, cortocircuito y sobretensiones.
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| El poder | 60 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 5 000 mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Factor de potencia | El 89% |
| Dimensión | Cubierto con una banda de metal |
| Certificación | Término de referencia (ETL) |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD8.86/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Características del producto
- La serie estándar de EE.UU. viene en dos especificaciones: 30W y 60w. Diseño de 16,5 mm con una interfaz de salida de 6 posiciones
- Disponible con conectores de salida en blanco y negro: el conector negro tiene polaridad positiva izquierda, polaridad negativa derecha; el conector blanco tiene polaridad negativa izquierda, polaridad positiva derecha
- Toda la serie ofrece una potencia total equipada con protección contra sobrevoltura, sobrecorriente, cortocircuito y sobretensiones.
| Modelo | Se aplican las siguientes condiciones: |
| El poder | 60 W |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Voltado de salida | 12 V |
| En la actualidad | 5 000 mA |
| Frecuencia de entrada | 50/60HZ |
| Factor de potencia | El 89% |
| Dimensión | Cubierto con una banda de metal |
| Certificación | Término de referencia (ETL) |