| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
- 米国標準シリーズは、30Wと60Wの2つの仕様があります。16.5mm設計で6ポジション出力インターフェース
- 黒と白の出力コネクタが利用可能です。黒コネクタは左正極、右負極の極性です。白コネクタは左負極、右正極の極性です
- シリーズ全体で定格出力をフルに提供します。過電圧、過電流、短絡、サージ保護を装備
| モデル | UL60-12V |
| 電力 | 60W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 12V |
| 電流 | 5000mA |
| 入力周波数 | 50/60HZ |
| 力率 | 89% |
| 寸法 | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
製品の特徴
- 米国標準シリーズは、30Wと60Wの2つの仕様があります。16.5mm設計で6ポジション出力インターフェース
- 黒と白の出力コネクタが利用可能です。黒コネクタは左正極、右負極の極性です。白コネクタは左負極、右正極の極性です
- シリーズ全体で定格出力をフルに提供します。過電圧、過電流、短絡、サージ保護を装備
| モデル | UL60-12V |
| 電力 | 60W |
| 入力電圧 | 120V |
| 出力電圧 | 12V |
| 電流 | 5000mA |
| 入力周波数 | 50/60HZ |
| 力率 | 89% |
| 寸法 | 199*60*16.5mm |
| 認証 | ETL |