| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특징
- 미국 표준 시리즈는 30W 및 60W 두 가지 사양으로 제공됩니다. 6단 출력 인터페이스가 있는 16.5mm 디자인
- 검정색 및 흰색 출력 커넥터 사용 가능: 검정색 커넥터는 왼쪽 양극, 오른쪽 음극 극성; 흰색 커넥터는 왼쪽 음극, 오른쪽 양극 극성
- 전체 시리즈는 정격 출력을 제공합니다. 과전압, 과전류, 단락 및 서지 보호 기능 장착
| 모델 | UL60-12V |
| 전력 | 60W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 5000mA |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 역률 | 89% |
| 치수 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD8.86/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
제품 특징
- 미국 표준 시리즈는 30W 및 60W 두 가지 사양으로 제공됩니다. 6단 출력 인터페이스가 있는 16.5mm 디자인
- 검정색 및 흰색 출력 커넥터 사용 가능: 검정색 커넥터는 왼쪽 양극, 오른쪽 음극 극성; 흰색 커넥터는 왼쪽 음극, 오른쪽 양극 극성
- 전체 시리즈는 정격 출력을 제공합니다. 과전압, 과전류, 단락 및 서지 보호 기능 장착
| 모델 | UL60-12V |
| 전력 | 60W |
| 입력 전압 | 120V |
| 출력 전압 | 12V |
| 전류 | 5000mA |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 역률 | 89% |
| 치수 | 199*60*16.5mm |
| 인증 | ETL |