| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
IP44 Dimming touch single-key e CCT Switch, supporto OEM, Smart Dimmer LED Switch
Modi funzionali
Tocco breve: doppio colore - fresco - caldo - spento... ciclo.
Tocco lungo per regolare la luminosità (10%-100%).
L'accensione si attiva con la luce accesa.
Luce indicatore: LED bianco, luminosità 100% quando accesa, luminosità 30% quando spenta, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per luminosità 30%, luce blu quando toccata, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 65*54*11,2 mm |
| Classificazione IP | IP20 |
| Personalizzazione del software | Sostenuto |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Imballaggio standard: | Borsa & cartone del PE |
| Periodo di consegna: | 25-35 giorni |
| Metodo di pagamento: | t/t |
| Capacità di fornitura: | 15 milioni di set all'anno |
IP44 Dimming touch single-key e CCT Switch, supporto OEM, Smart Dimmer LED Switch
Modi funzionali
Tocco breve: doppio colore - fresco - caldo - spento... ciclo.
Tocco lungo per regolare la luminosità (10%-100%).
L'accensione si attiva con la luce accesa.
Luce indicatore: LED bianco, luminosità 100% quando accesa, luminosità 30% quando spenta, tocco lungo per 3S per spegnere l'indicatore, tocco di nuovo per luminosità 30%, luce blu quando toccata, con memoria spenta.
| Modello | AEK-TS-01-IP44 |
| Voltaggio di uscita | 12/24V |
| Corrente | Max 5A |
| Potenza | 60/120W |
| Dimming | 10%-100% |
| Dimensione | 65*54*11,2 mm |
| Classificazione IP | IP20 |
| Personalizzazione del software | Sostenuto |