| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD1.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
IP44 단일 키 터치 디밍 및 CCT 스위치, OEM 지원, 스마트 디머 LED 스위치
기능 모드
짧게 터치: 듀얼 컬러 - 쿨 - 웜 - 꺼짐... 순환.
길게 터치하여 밝기 조절 (10%-100%).
조명이 켜져 있을 때 김 서림 방지 기능 활성화.
표시등: 흰색 LED, 켜짐 시 100% 밝기, 꺼짐 시 30% 밝기, 3초간 길게 터치하여 표시등 끄기, 다시 터치하여 30% 밝기, 터치 시 파란색 불빛, 전원 차단 메모리 기능.
| 모델 | AEK-TS-01-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 65*54*11.2mm |
| IP 등급 | IP20 |
| 소프트웨어 맞춤 설정 | 지원됨 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD1.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
IP44 단일 키 터치 디밍 및 CCT 스위치, OEM 지원, 스마트 디머 LED 스위치
기능 모드
짧게 터치: 듀얼 컬러 - 쿨 - 웜 - 꺼짐... 순환.
길게 터치하여 밝기 조절 (10%-100%).
조명이 켜져 있을 때 김 서림 방지 기능 활성화.
표시등: 흰색 LED, 켜짐 시 100% 밝기, 꺼짐 시 30% 밝기, 3초간 길게 터치하여 표시등 끄기, 다시 터치하여 30% 밝기, 터치 시 파란색 불빛, 전원 차단 메모리 기능.
| 모델 | AEK-TS-01-IP44 |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 65*54*11.2mm |
| IP 등급 | IP20 |
| 소프트웨어 맞춤 설정 | 지원됨 |