| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD1.72/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
IP44 シングルキータッチ調光・CCTスイッチ、OEM対応、スマート調光LEDスイッチ
機能モード
短押し:デュアルカラー - クール - ウォーム - オフ...サイクル。
長押しで明るさを調整(10%~100%)。
ライト点灯時に曇り止めが作動します。
インジケーターライト:ホワイトLED、点灯時100%明るさ、消灯時30%明るさ、長押し3秒でインジケーターオフ、再度タッチで30%明るさ、タッチ時に青色ライト、電源オフメモリ付き。
| モデル | AEK-TS-01-IP44 |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%~100% |
| 寸法 | 65*54*11.2mm |
| IP等級 | IP20 |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD1.72/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | t/t |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
IP44 シングルキータッチ調光・CCTスイッチ、OEM対応、スマート調光LEDスイッチ
機能モード
短押し:デュアルカラー - クール - ウォーム - オフ...サイクル。
長押しで明るさを調整(10%~100%)。
ライト点灯時に曇り止めが作動します。
インジケーターライト:ホワイトLED、点灯時100%明るさ、消灯時30%明るさ、長押し3秒でインジケーターオフ、再度タッチで30%明るさ、タッチ時に青色ライト、電源オフメモリ付き。
| モデル | AEK-TS-01-IP44 |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 電流 | 最大5A |
| 電力 | 60/120W |
| 調光 | 10%~100% |
| 寸法 | 65*54*11.2mm |
| IP等級 | IP20 |
| ソフトウェアカスタマイズ | 対応 |