| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Saklar Peredup Sentuh Kunci Tunggal IP44 dan Saklar CCT, mendukung OEM, Saklar LED Peredup Cerdas
Mode Fungsional
Sentuh pendek: Warna Ganda - Dingin - Hangat - Mati... Siklus.
Sentuh panjang untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%).
Defogging aktif saat lampu menyala.
Lampu Indikator: LED Putih, Kecerahan 100% Saat Menyala, Kecerahan 30% Saat Mati, sentuh panjang selama 3 detik untuk mematikan indikator, sentuh lagi untuk kecerahan 30%, lampu biru saat disentuh, dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS-01-IP44 |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 65*54*11.2mm |
| Peringkat IP | IP20 |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Didukung |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Saklar Peredup Sentuh Kunci Tunggal IP44 dan Saklar CCT, mendukung OEM, Saklar LED Peredup Cerdas
Mode Fungsional
Sentuh pendek: Warna Ganda - Dingin - Hangat - Mati... Siklus.
Sentuh panjang untuk menyesuaikan kecerahan (10%-100%).
Defogging aktif saat lampu menyala.
Lampu Indikator: LED Putih, Kecerahan 100% Saat Menyala, Kecerahan 30% Saat Mati, sentuh panjang selama 3 detik untuk mematikan indikator, sentuh lagi untuk kecerahan 30%, lampu biru saat disentuh, dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS-01-IP44 |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 65*54*11.2mm |
| Peringkat IP | IP20 |
| Kustomisasi Perangkat Lunak | Didukung |