| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD1.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
IP44 सिंगल-की टच डिमिंग और सीसीटी स्विच, समर्थन OEM, स्मार्ट डिमर एलईडी स्विच
कार्यात्मक मोड
संक्षिप्त स्पर्शः दो रंग - ठंडा - गर्म - बंद... चक्र।
चमक को समायोजित करने के लिए लंबा स्पर्श (10%-100%)
जब प्रकाश चालू हो तो डिमॉगिंग सक्रिय हो जाती है।
सूचक प्रकाशः सफेद एलईडी, 100% चमक जब चालू, 30% चमक जब बंद, सूचक को बंद करने के लिए 3 एस के लिए लंबे समय तक स्पर्श, 30% चमक के लिए फिर से स्पर्श, स्पर्श करने पर नीली रोशनी, पावर-आउट मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-01-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 65*54*11.2 मिमी |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |
| MOQ: | 200 पीसी |
| Price: | USD1.72/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
IP44 सिंगल-की टच डिमिंग और सीसीटी स्विच, समर्थन OEM, स्मार्ट डिमर एलईडी स्विच
कार्यात्मक मोड
संक्षिप्त स्पर्शः दो रंग - ठंडा - गर्म - बंद... चक्र।
चमक को समायोजित करने के लिए लंबा स्पर्श (10%-100%)
जब प्रकाश चालू हो तो डिमॉगिंग सक्रिय हो जाती है।
सूचक प्रकाशः सफेद एलईडी, 100% चमक जब चालू, 30% चमक जब बंद, सूचक को बंद करने के लिए 3 एस के लिए लंबे समय तक स्पर्श, 30% चमक के लिए फिर से स्पर्श, स्पर्श करने पर नीली रोशनी, पावर-आउट मेमोरी के साथ।
| मॉडल | AEK-TS-01-IP44 |
| आउटपुट वोल्टेज | 12/24V |
| वर्तमान | अधिकतम 5A |
| शक्ति | 60/120W |
| धुंधलापन | 10%-100% |
| आयाम | 65*54*11.2 मिमी |
| आईपी रेटिंग | IP20 |
| सॉफ्टवेयर अनुकूलन | समर्थित |