| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Interrupteur tactile à gradation et CCT à une touche IP44, support OEM, interrupteur gradateur intelligent LED
Modes de fonctionnement
Appui court : Double couleur - Froid - Chaud - Arrêt... Cycle.
Appui long pour régler la luminosité (10%-100%).
La fonction de désembuage s'active lorsque la lumière est allumée.
Indicateur lumineux : LED blanche, luminosité 100% allumée, luminosité 30% éteinte, appui long pendant 3 secondes pour éteindre l'indicateur, toucher à nouveau pour une luminosité de 30%, lumière bleue lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS-01-IP44 |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Gradation | 10%-100% |
| Dimensions | 65*54*11.2mm |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Personnalisation logicielle | Pris en charge |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | t/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Interrupteur tactile à gradation et CCT à une touche IP44, support OEM, interrupteur gradateur intelligent LED
Modes de fonctionnement
Appui court : Double couleur - Froid - Chaud - Arrêt... Cycle.
Appui long pour régler la luminosité (10%-100%).
La fonction de désembuage s'active lorsque la lumière est allumée.
Indicateur lumineux : LED blanche, luminosité 100% allumée, luminosité 30% éteinte, appui long pendant 3 secondes pour éteindre l'indicateur, toucher à nouveau pour une luminosité de 30%, lumière bleue lors du toucher, avec mémoire de mise hors tension.
| Modèle | AEK-TS-01-IP44 |
| Tension de sortie | 12/24V |
| Courant | Max 5A |
| Puissance | 60/120W |
| Gradation | 10%-100% |
| Dimensions | 65*54*11.2mm |
| Indice de protection IP | IP20 |
| Personnalisation logicielle | Pris en charge |