| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
IP44 Single-Key Touch Dimming und CCT Switch, unterstützen OEM, Smart Dimmer LED Switch
Funktionsmodi
Kurzer Touch: Doppelfarbe - kühl - warm - aus... Zyklus.
Lange Berührung zur Einstellung der Helligkeit (10-100%).
Der Dämpfer wird aktiviert, wenn das Licht an ist.
Indikatorlicht: Weiße LED, 100% Helligkeit beim Einschalten, 30% Helligkeit beim Ausschalten, lange Berührung für 3S, um den Indikator auszuschalten, erneute Berührung für 30% Helligkeit, blaues Licht beim Berühren, mit Schaltspeicher.
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 65*54*11,2 mm |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Anpassung der Software | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD1.72/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | t/t |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
IP44 Single-Key Touch Dimming und CCT Switch, unterstützen OEM, Smart Dimmer LED Switch
Funktionsmodi
Kurzer Touch: Doppelfarbe - kühl - warm - aus... Zyklus.
Lange Berührung zur Einstellung der Helligkeit (10-100%).
Der Dämpfer wird aktiviert, wenn das Licht an ist.
Indikatorlicht: Weiße LED, 100% Helligkeit beim Einschalten, 30% Helligkeit beim Ausschalten, lange Berührung für 3S, um den Indikator auszuschalten, erneute Berührung für 30% Helligkeit, blaues Licht beim Berühren, mit Schaltspeicher.
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 65*54*11,2 mm |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Anpassung der Software | Unterstützt |