| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Berührungsschalter für Badezimmerspiegel, Unterstützung der Anpassung, Smart Dimmer LED-Schalter, DC12-24V
Funktionsmodi
Einfarbig:
K1: Schalten Sie den Defogger ein/aus, automatisch abschalten nach 60 Minuten.
K2: LED-Streifen einschalten/ausmachen, lange drücken, um die Helligkeit von 10% auf 100% zu dimmen.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird wieder zu 30% weißes Licht, wenn er erneut gedrückt wird,und bei Berührung in blaues Licht wechselt.
Mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS2-C |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützt |
| Mindestbestellmenge: | 200 Stück |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Standardverpackung: | PET Tasche u. Karton |
| Lieferfrist: | 25-35 Tage |
| Zahlungsmethode: | T/T |
| Lieferkapazität: | 15 Millionen Sätze pro Jahr |
Berührungsschalter für Badezimmerspiegel, Unterstützung der Anpassung, Smart Dimmer LED-Schalter, DC12-24V
Funktionsmodi
Einfarbig:
K1: Schalten Sie den Defogger ein/aus, automatisch abschalten nach 60 Minuten.
K2: LED-Streifen einschalten/ausmachen, lange drücken, um die Helligkeit von 10% auf 100% zu dimmen.
LED-Anzeige: 100% weißes Licht beim Einschalten und 30% weißes Licht beim Standby, und dann schaltet sich der LED-Anzeige nach langem Drücken für 3 Sekunden aus, wird wieder zu 30% weißes Licht, wenn er erneut gedrückt wird,und bei Berührung in blaues Licht wechselt.
Mit ausgeschaltetem Speicher.
| Modell | AEK-TS2-C |
| Ausgangsspannung | 12/24V |
| Strom | Maximal 5A |
| Macht | 60/120 W |
| Verdunkelung | 10% bis 100% |
| Abmessung | 122*73*6,5 mm |
| Anpassung der Software | Unterstützt |