| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Interruptor táctil para espejo de baño, admite personalización, atenuador inteligente LED, CC 12-24V
Modos funcionales
Color único:
K1: Encender/apagar desempañador, apagado automático después de 60 minutos.
K2: Encender/apagar tira de LED, pulsación larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: luz blanca al 100% al encender y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apagará después de una pulsación larga de 3 segundos, volverá a ser luz blanca al 30% si se presiona de nuevo y cambiará a luz azul al tocar.
Con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soportado |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 200 piezas |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalaje Estándar: | Bolso y cartón del PE |
| Período De Entrega: | 25-35 días |
| Método De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 15 millones de juegos por año |
Interruptor táctil para espejo de baño, admite personalización, atenuador inteligente LED, CC 12-24V
Modos funcionales
Color único:
K1: Encender/apagar desempañador, apagado automático después de 60 minutos.
K2: Encender/apagar tira de LED, pulsación larga para atenuar el brillo del 10% al 100%.
Indicador LED: luz blanca al 100% al encender y luz blanca al 30% en espera, y luego el indicador LED se apagará después de una pulsación larga de 3 segundos, volverá a ser luz blanca al 30% si se presiona de nuevo y cambiará a luz azul al tocar.
Con memoria de apagado.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Voltaje de salida | 12/24V |
| Corriente | Máx. 5A |
| Potencia | 60/120W |
| Atenuación | 10%-100% |
| Dimensión | 122*73*6.5mm |
| Personalización de software | Soportado |