| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Sakelar Sentuh untuk cermin kamar mandi, mendukung Kustomisasi, Sakelar LED Peredup Cerdas, DC12-24V
Mode Fungsional
Warna tunggal:
K1: Menghidupkan/mematikan penghilang kabut, mati otomatis setelah 60 menit.
K2: Menghidupkan/mematikan strip LED, tekan lama untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Indikator LED: cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat siaga, lalu indikator LED akan mati setelah ditekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika ditekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh.
Dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi perangkat lunak | Didukung |
| MOQ: | 200 buah |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Kemasan Standar: | Tas PE & Karton |
| Periode Pengiriman: | 25-35 hari |
| Metode Pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Pasokan: | 15 Juta set per Tahun |
Sakelar Sentuh untuk cermin kamar mandi, mendukung Kustomisasi, Sakelar LED Peredup Cerdas, DC12-24V
Mode Fungsional
Warna tunggal:
K1: Menghidupkan/mematikan penghilang kabut, mati otomatis setelah 60 menit.
K2: Menghidupkan/mematikan strip LED, tekan lama untuk meredupkan kecerahan dari 10% hingga 100%.
Indikator LED: cahaya putih 100% saat daya menyala dan cahaya putih 30% saat siaga, lalu indikator LED akan mati setelah ditekan lama selama 3 detik, menjadi cahaya putih 30% lagi jika ditekan lagi, dan berubah menjadi cahaya biru saat disentuh.
Dengan memori mati daya.
| Model | AEK-TS2-C |
| Tegangan Output | 12/24V |
| Arus | Maks 5A |
| Daya | 60/120W |
| Peremangan | 10%-100% |
| Dimensi | 122*73*6.5mm |
| Kustomisasi perangkat lunak | Didukung |