| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
욕실 거울 터치 스위치, 맞춤 제작 지원, 스마트 디머 LED 스위치, DC12-24V
기능 모드
단색:
K1: 김서림 방지 기능 켜기/끄기, 60분 후 자동 종료.
K2: LED 스트립 켜기/끄기, 길게 누르면 밝기 10%에서 100%까지 조절.
LED 표시등: 전원 켜짐 시 100% 백색광, 대기 시 30% 백색광, 3초간 길게 누르면 LED 표시등이 꺼지고, 다시 누르면 30% 백색광으로 돌아가고, 터치 시 파란색으로 변경됩니다.
전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS2-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원됨 |
| MOQ: | 200개 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
욕실 거울 터치 스위치, 맞춤 제작 지원, 스마트 디머 LED 스위치, DC12-24V
기능 모드
단색:
K1: 김서림 방지 기능 켜기/끄기, 60분 후 자동 종료.
K2: LED 스트립 켜기/끄기, 길게 누르면 밝기 10%에서 100%까지 조절.
LED 표시등: 전원 켜짐 시 100% 백색광, 대기 시 30% 백색광, 3초간 길게 누르면 LED 표시등이 꺼지고, 다시 누르면 30% 백색광으로 돌아가고, 터치 시 파란색으로 변경됩니다.
전원 차단 메모리 기능 포함.
| 모델 | AEK-TS2-C |
| 출력 전압 | 12/24V |
| 전류 | 최대 5A |
| 전력 | 60/120W |
| 디밍 | 10%-100% |
| 치수 | 122*73*6.5mm |
| 소프트웨어 맞춤 제작 | 지원됨 |