| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Commutateur tactile pour le miroir de salle de bain, support de personnalisation, commutateur LED Smart Dimmer, DC12-24V
Modes fonctionnels
Couleur unique:
K1: allumez/désactivez le défonceur, éteint automatiquement après 60 minutes.
K2: allumer/éteindre la bande LED, appuyer sur la pression longue pour atténuer la luminosité de 10% à 100%.
Indicateur LED: 100% de lumière blanche lorsqu'il est allumé et 30% de lumière blanche en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après une longue pression pendant 3 secondes, redevient 30% de lumière blanche si vous appuyez à nouveau,et des changements de lumière bleue au toucher.
Avec une mémoire coupée.
| Modèle | Le système d'aérodromes doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 122*73*6,5 mm |
| Personnalisation du logiciel | Soutenue |
| MOQ: | 200 pièces |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Emballage Standard: | Sac et carton de PE |
| Délai De Livraison: | 25-35 jours |
| Mode De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 15 millions d'ensembles par an |
Commutateur tactile pour le miroir de salle de bain, support de personnalisation, commutateur LED Smart Dimmer, DC12-24V
Modes fonctionnels
Couleur unique:
K1: allumez/désactivez le défonceur, éteint automatiquement après 60 minutes.
K2: allumer/éteindre la bande LED, appuyer sur la pression longue pour atténuer la luminosité de 10% à 100%.
Indicateur LED: 100% de lumière blanche lorsqu'il est allumé et 30% de lumière blanche en veille, puis l'indicateur LED s'éteint après une longue pression pendant 3 secondes, redevient 30% de lumière blanche si vous appuyez à nouveau,et des changements de lumière bleue au toucher.
Avec une mémoire coupée.
| Modèle | Le système d'aérodromes doit être équipé d'un système d'aérodromes. |
| Voltage de sortie | 12/24V |
| Actuel | Maximum 5A |
| Le pouvoir | 60/120W |
| Dimmer les couleurs | 10% à 100% |
| Dimension | 122*73*6,5 mm |
| Personnalisation du logiciel | Soutenue |