| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Interruptor Tátil para espelho de banheiro, suporte a personalização, Interruptor LED Dimmer Inteligente, DC12-24V
Modos Funcionais
Cor única:
K1: Liga/desliga o desembaçador, desligamento automático após 60 minutos.
K2: Liga/desliga a fita de LED, pressione longamente para ajustar o brilho de 10% a 100%.
Indicador LED: luz branca a 100% ao ligar e luz branca a 30% em standby, e então o indicador LED desligará após pressionar longamente por 3 segundos, voltará a ser luz branca a 30% se pressionar novamente e mudará para luz azul ao tocar.
Com memória de desligamento.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 122*73*6.5mm |
| Personalização de software | Suportado |
| Quantidade mínima: | 200 unidades |
| Price: | USD2.68/pcs |
| Embalagem Padrão: | Saco & caixa do PE |
| Período de entrega: | 25-35 dias |
| Método de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 15 milhões de conjuntos por ano |
Interruptor Tátil para espelho de banheiro, suporte a personalização, Interruptor LED Dimmer Inteligente, DC12-24V
Modos Funcionais
Cor única:
K1: Liga/desliga o desembaçador, desligamento automático após 60 minutos.
K2: Liga/desliga a fita de LED, pressione longamente para ajustar o brilho de 10% a 100%.
Indicador LED: luz branca a 100% ao ligar e luz branca a 30% em standby, e então o indicador LED desligará após pressionar longamente por 3 segundos, voltará a ser luz branca a 30% se pressionar novamente e mudará para luz azul ao tocar.
Com memória de desligamento.
| Modelo | AEK-TS2-C |
| Tensão de Saída | 12/24V |
| Corrente | Máx. 5A |
| Potência | 60/120W |
| Dimerização | 10%-100% |
| Dimensão | 122*73*6.5mm |
| Personalização de software | Suportado |