| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
浴室の鏡のためのタッチスイッチ,サポートカスタマイゼーション,スマートディマーLEDスイッチ,DC12-24V
機能モード
単色:
K1:デフォガーをオン/オフにして 60分後に自動的に切る
K2:LEDストライプをオン/オフにします.明るさを10%から100%まで暗くするために長時間押します.
LED インジケーター: オン状態で100%の白光,スタンバイ状態で30%の白光,その後,LED インジケーターは3秒間長く押した後に停止し,再び押した場合は30%の白光になります.触ると青い光に変化します.
記憶力が切れた
| モデル | AEK-TS2-C |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 流動 | 最大 5A |
| パワー | 60/120W |
| 暗くする | 10%から100% |
| サイズ | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアのカスタマイズ | サポート |
| MOQ: | 200個 |
| Price: | USD2.68/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
浴室の鏡のためのタッチスイッチ,サポートカスタマイゼーション,スマートディマーLEDスイッチ,DC12-24V
機能モード
単色:
K1:デフォガーをオン/オフにして 60分後に自動的に切る
K2:LEDストライプをオン/オフにします.明るさを10%から100%まで暗くするために長時間押します.
LED インジケーター: オン状態で100%の白光,スタンバイ状態で30%の白光,その後,LED インジケーターは3秒間長く押した後に停止し,再び押した場合は30%の白光になります.触ると青い光に変化します.
記憶力が切れた
| モデル | AEK-TS2-C |
| 出力電圧 | 12/24V |
| 流動 | 最大 5A |
| パワー | 60/120W |
| 暗くする | 10%から100% |
| サイズ | 122*73*6.5mm |
| ソフトウェアのカスタマイズ | サポート |